Онлайн проекты выпускников курса «Фотография в медиа»

25 сентября 2018
Онлайн проекты выпускников курса «Фотография в медиа»

Учащиеся курса «Фотография в медиа» выпустили онлайн проект совместно с брендами Faces&Laces Locals. Каждому из них нужно было создать свою историю для одного из брендов: спродюсировать и провести съёмку, а затем сверстать проект в веб-редакторе. Техническим партнёром курса выступил Readymag, который предоставил нашим студентам подписки

О проекте:

Та форма, которую имеет проект каждого студента — это форма, в которой существуют кампейны брендов в сети или верстаются эдиториалы изданий.

Съёмки для брендов — важная часть работы лайфстаил фотографа. Наши выпускники имеют возможность проверить свои силы в работе над реальным кейсом. А результат работы — это контент, который нужен брендам для визуального позиционирования.

Этот эксперимент также интересен тем, что фотографы — это также и аудитория брендов. Каждый автор создает интерпретацию концепции бренда в истории про людей и время, в котором существует бренд.

Кураторы курса:

Катя Туркина, Екатерина СтаростинаСергей Пацюк, Анна Кортюкова.

Выпускники:

Гоша Бергал, Юля Даль, Арнольд Вебер, Лиза Белалова, Даша Глобина, Андрей Рапуто, Елизавета Царева, Аня Красавина, Анна Королева, Юлия Козлова, Саша Софеев.

Спасибо кураторам курса и нашим выпускникам за отличную работу!

Вперед