День открытых дверей вечерней программы Школы Родченко

20 сентября 2017
День открытых дверей вечерней программы Школы Родченко День открытых дверей вечерней программы Школы Родченко День открытых дверей вечерней программы Школы Родченко День открытых дверей вечерней программы Школы Родченко День открытых дверей вечерней программы Школы Родченко День открытых дверей вечерней программы Школы Родченко
Вперед Назад

27 сентября с 18.00 в Школе Родченко состоится День открытых дверей вечерней программы. Кураторы и преподаватели расскажут, почему стоит обратить своё внимание на курсы, и чем они могут быть полезны начинающим художникам и тем, кто уже обладает базовыми навыками и хочет большего. В программе встреча с Игорем Мухиным, экскурсия по Школе, знакомство с преподавателями курса «Основы фотографии», воркшоп по печати фотографий в лаборатории с Татьяной Либерман и презентация обновлённого курса «Фотография в медиа» от куратора и преподавателя Анны Кортюковой, которая расскажет, почему фотографу важно быть художником и понимать издание, для которого он снимает. И как развитие веб-технологий создает новые форматы презентации материалов в сети.

В рамках Дня открытых дверей пройдёт выставка работ студентов разных курсов. Свои проекты представят курсы «Игорь Мухин: Авторский стиль в фотографии», «Основы фотографии», лаборатория «Медийное тело» и «Фотография в действии» под кураторством Алексея Корси.

 

Расписание:

18.00

Школа фотографии для подростков

(5 аудитория)

18.00-22.00

Выставка

(галерея, 2 этаж)

19.00

Экскурсия по Школе

Вступительное слово

(студия)

19.30

Презентация курса «Фотография в медиа» с Анной Кортюковой

(5 аудитория)

 

19.20

Основы фотографии

(студия)

20.30

Воркшоп по печати фотографий с Татьяной Либерман

(лаборатория)

20.00

Игорь Мухин

(студия)

 

 

Фотоотчёт прошедшего события здесь

Вперед