Школа Родченко на фестивале G8

7 сентября 2018
Школа Родченко на фестивале G8

4-5 октября в Москве пройдет фестиваль креативных индустрий G8, первый день которого будет полностью посвящен обучению, переобучению и развитию специалистов в креативных сферах. G8 впервые собирает на одной площадке более сотни экспертов — основателей и руководителей школ дополнительного образования для взрослых, преподавателей-практиков, предпринимателей в креативных индустриях, руководителей компаний, которым креативная экономика и развитие технологий бросают новые вызовы в обучении персонала. Мероприятия образовательного дня фестиваля G8 можно разделить на две категории: ток-шоу с экспертами на актуальные для креативных индустрий темы и мастер-классы специалистов-практиков.

Школы проведут практические мастер-классы по технологиям креативного мышления, методикам игрофикации, актерскому мастерству, искусству фотографии, созданию электронной музыки, использованию юмора в коммуникациях, созданию онлайн-курсов и т.д. Главная составляющая креативной экономики – человеческие ресурсы. Именно поэтому фестиваль креативных индустрий G8 уделяет особое внимание образовательным практикам. Во второй день посетителей ждут мастер-классы, дебаты и дискуссии, ориентированные создание и развитие креативных бизнесов, а вечером состоится церемония награждения победителей G8 Awards.

Школа Родченко стала одним из участников фестиваля, в рамках которого проведёт несколько мероприятий:

G8 впервые соберёт на одной площадке более 20 креативных школ дополнительного образования, которые проведут обучающие мастер-классы по целеполаганию, работе с текстом, дизайну, актёрскому мастерству, фотографии и расскажут о профессиях будущего.

Гости фестиваля смогут лично познакомиться с основателями и преподавателями школ, пообщаться с их выпускниками и студентами.

 

Подробности и билеты на фестиваль.

Спикеры.

Программа образовательного дня.

 

Вперед